Сообщение о проведении повторного общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения по инициативе Администрации Звонаревокутского сельского поселения.
5 сентября 2023 года в 17 часов 00 минут по адресу с. Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37 (Дом культуры) состоится повторное общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 55:01:000000:50, общей площадью 19468009 м.кв., местоположение: РФ, Омская обл., Азовский ННР, АОЗТ Звонаревокутское.
Регистрация участников собрания начнется в 16-30 часов 5 сентября 2023 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ, удостоверяющий личность, документ подтверждающий  право собственности на земельную долю; представитель собственника – документ подтверждающий личность, право на земельную долю, доверенность на участие в собрании.
Ознакомиться со списком можно по адресу Администрации: РФ, Омская обл., Азовский ННР,  с. Звонарев Кут, ул. Советская, д. 41, с 8-00 до 17-00 часов (обеденный перерыв с 12-00 до 14-00).
Повестка общего собрания:
1.    Утверждение списка невостребованных долей.