ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ.

29 апреля 2024 года в 17 часов 00 минут по адресу с. Звонарев Кут, ул. Советская, д. 37 (Дом культуры) состоится повторное общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 55:01:000000:50, общей площадью 18975961 м.кв., местоположение: РФ, Омская обл., Азовский ННР, АОЗТ Звонаревокутское.

Регистрация участников повторного собрания начнется в 16-30 часов 29 апреля 2024 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ, удостоверяющий личность, документ подтверждающий  право собственности на земельную долю; представитель собственника – документ подтверждающий личность, право на земельную долю, доверенность на участие в собрании.

Ознакомиться со списком можно в рабочие дни по адресу Администрации: РФ, Омская обл., Азовский ННР,  с. Звонарев Кут,              ул. Советская, д. 41, с 8-00 до 17-00 часов (обеденный перерыв с 12-00 до 14-00).

Повестка повторного общего собрания:

1. Утверждение списка невостребованных долей.