Уважаемые жители с. Звонарев Кут!

Министерством финансов Омской области объявлен конкурсный отбор на определение инициативных проектов жителей районов на территории Омской области на 2025 год. Прием заявок на конкурсный отбор инициативных проектов осуществляется с 16 сентября по 4 октября 2024 года.
Уважаемые жители с. Звонарев Кут!.

Просим вас принять участие в региональном конкурсном отборе инициативных проектов.
На конкурс могут быть заявлены проекты, предложенные гражданами, проживающими на территории Звонаревокутского сельского поселения. Проекты могут быть направлены на благоустройство общественных территорий, создание детских и спортивных площадок, обустройство территорий, прилегающих к объектам инфраструктуры, проведение культурных и спортивных мероприятий, а также на благоустройство мест захоронения.
          Проекты, набравшие наибольшее количество баллов по результатам оценки региональной конкурсной комиссией, получат софинансирование из областного бюджета.

С нормативной документацией о проведении регионального этапа конкурсного отбора и подробными требованиями к проектам, выдвигаемым в целях реализации в 2025 году, можно ознакомиться на официальном сайте областного минфина по ссылке https://mf.omskportal.ru/oiv/mf/etc/Инициативное-бюджетирование.

С предложениями проектов, предусмотренных конкурсным отбором, необходимо обращаться в администрацию сельского поселения по месту жительства до 9 сентября 2024 года.

Ждем вас с предложениями. Все они будут учтены и рассмотрены в период проведения публичных слушаний.