ИЗВЕЩЕНИЕ

9 сентября 2024 года прошло собрание граждан по обсуждению и выдвижения инициативных проектов.
ИЗВЕЩЕНИЕ.

На рассмотрение было предложен один инициативный проект:

- «Обустройство спортивно-игровой площадки на территории расположенной по адресу: Омская область,  Азовский немецкий национальный район, с. Звонарев Кут, ул. Советская, 37Б».

В ходе проведения собрания по вопросу об участии в конкурсе проектов инициативного бюджетирования выслушали все мнения жителей, которые будут учтены при реализации проектов. Проголосовало «за» 100% присутствующих.